Termine

Filter: Kategorien
  • 1. Mannschaft Dreiband
  • 1. Mannschaft Snooker
  • 2. Mannschaft Dreiband
  • 2. Mannschaft Snooker
  • 3. Mannschaft Snooker
  • 4. Mannschaft Snooker
  • 5. Mannschaft Snooker
  • 6. Mannschaft Snooker
  • 7. Mannschaft Snooker
  • Allgemein
  • Dreiband Training
  • SaturdayNight Snooker Session
  • Termine Dreiband
  • Termine Snooker

Agenda

  1. Mai
    26
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn VII
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn VII
    2. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe III
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe III
    3. Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn VI
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn VI
    4. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 IV
    5. Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – DJK Offenburg I
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – DJK Offenburg I
    6. Snooker Verbandsliga: SC Heidelberg I – TSG Heilbronn III
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: SC Heidelberg I – TSG Heilbronn III
  2. Mai
    27
    So

    1. Snooker Landesmeisterschaft 6-Reds (all-day) @ Villingen-Schwenningen
      Mai 27
      +
      Snooker Landesmeisterschaft 6-Reds @ Villingen-Schwenningen (all-day)
  3. Jun
    2
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe III
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe III
    2. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 IV
    3. Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn IV
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn IV
    4. Snooker Oberliga: SC 147 Karlsruhe II – TSG Heilbronn II
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Oberliga: SC 147 Karlsruhe II – TSG Heilbronn II
    5. Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – SF Karlsruhe
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – SF Karlsruhe
  4. Jun
    16
    Sa

    1. 1. Jugend Grand Prix 2018 (all-day) @ Heilbronn
      Jun 16
      +
      1. Jugend Grand Prix 2018 @ Heilbronn (all-day)
  5. Jun
    19
    Di

    1. Spielersitzung Karambol Saison 2018/2019
      20:00 – 21:30
      +
      20:00
      Spielersitzung Karambol Saison 2018/2019
  6. Jun
    24
    So

    1. SNOOKERTROPHY 2018 (all-day)
      Jun 24
      +
      SNOOKERTROPHY 2018 (all-day)
  7. Jul
    7
    Sa

    1. Saturday Night Snooker Session 2018
      18:00 – 23:45
      +
      18:00
      Saturday Night Snooker Session 2018
  8. Jul
    28
    Sa

    1. Saturday Night Snooker Session 2018
      18:00 – 23:45
      +
      18:00
      Saturday Night Snooker Session 2018
  9. Aug
    4
    Sa

    1. Saturday Night Snooker Session 2018
      18:00 – 23:45
      +
      18:00
      Saturday Night Snooker Session 2018
  10. Sep
    8
    Sa

    1. Saturday Night Snooker Session 2018
      18:00 – 23:45
      +
      18:00
      Saturday Night Snooker Session 2018
  11. Okt
    13
    Sa

    1. Saturday Night Snooker Session 2018
      18:00 – 23:45
      +
      18:00
      Saturday Night Snooker Session 2018
  12. Nov
    1
    Do

    1. Saturday Night Snooker Session 2018 Finalturnier
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      Saturday Night Snooker Session 2018 Finalturnier
  13. Jan
    6
    So

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  14. Jan
    6
    Mo

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  15. Jan
    6
    Mi

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  16. Jan
    6
    Do

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  17. Jan
    6
    Fr

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  18. Jan
    6
    Sa

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  19. Jan
    6
    Mo

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  20. Jan
    6
    Di

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  21. Jan
    6
    Mi

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER