Termine

Filter: Kategorien
  • 1. Mannschaft Dreiband
  • 1. Mannschaft Snooker
  • 2. Mannschaft Dreiband
  • 2. Mannschaft Snooker
  • 3. Mannschaft Snooker
  • 4. Mannschaft Snooker
  • 5. Mannschaft Snooker
  • 6. Mannschaft Snooker
  • 7. Mannschaft Snooker
  • Allgemein
  • Dreiband Training
  • SaturdayNight Snooker Session
  • Termine Dreiband
  • Termine Snooker

Agenda

  1. Feb
    20
    Di

    1. Abteilungsausschusssitzung
      20:00 – 22:00
      Mehr
      Kategorien:
      Allgemein
      +
      20:00
      Abteilungsausschusssitzung
  2. Feb
    24
    Sa

    1. Dreiband Oberliga: TSG Heilbronn I – BC Stuttgart 1891 2
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Oberliga: TSG Heilbronn I – BC Stuttgart 1891 2
    2. Dreiband Verbandsliga: BC Stuttgart 1891 4 – TSG Heilbronn II
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Verbandsliga: BC Stuttgart 1891 4 – TSG Heilbronn II
  3. Mrz
    3
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn V
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn V
    2. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe IV
    3. Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn IV
    4. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 V
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 V
    5. Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – BV Pforzheim I
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – BV Pforzheim I
    6. Snooker Verbandsliga: P&S Denzlingen II – TSG Heilbronn III
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: P&S Denzlingen II – TSG Heilbronn III
  4. Mrz
    10
    Sa

    1. Snooker 1. Bundesliga: TSG Heilbronn I – Snooker Ilmenau
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker 1. Bundesliga: TSG Heilbronn I – Snooker Ilmenau
  5. Mrz
    11
    So

    1. Snooker 1. Bundesliga: TSG Heilbronn I – 1. SC Mayen-Koblenz
      11:00 – 15:00
      +
      11:00
      Snooker 1. Bundesliga: TSG Heilbronn I – 1. SC Mayen-Koblenz
  6. Mrz
    17
    Sa

    1. Snooker Landesmeisterschaft Herren (all-day) @ Stuttgart
      Mrz 17
      +
      Snooker Landesmeisterschaft Herren @ Stuttgart (all-day)
    2. Dreiband Oberliga: Mannheimer BF 2 – TSG Heilbronn I
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Oberliga: Mannheimer BF 2 – TSG Heilbronn I
  7. Mrz
    18
    So

    1. Snooker Landesmeisterschaft Senioren L4 (all-day) @ Stuttgart
      Mrz 18
      +
      Snooker Landesmeisterschaft Senioren L4 @ Stuttgart (all-day)
    2. Snooker Landesmeisterschaft Herren @ Stuttgart
      17:30 – 18:30
      +
      17:30
      Snooker Landesmeisterschaft Herren @ Stuttgart
  8. Mrz
    24
    Sa

    1. DREIBAND VEREINSMEISTERSCHAFT FINALE (all-day)
      Mrz 24
      +
      DREIBAND VEREINSMEISTERSCHAFT FINALE (all-day)
  9. Mrz
    25
    So

    1. DREIBAND VEREINSMEISTERSCHAFT FINALE (all-day)
      Mrz 25
      +
      DREIBAND VEREINSMEISTERSCHAFT FINALE (all-day)
  10. Mrz
    31
    Sa

    1. GERMAN SNOOKER TOUR – Level Braun – BW-Marathon (all-day) @ Heilbronn
      Mrz 31

      GST_Logo

       

       

      +
      GERMAN SNOOKER TOUR – Level Braun – BW-Marathon @ Heilbronn (all-day)
    2. Dreiband Oberliga: TSG Heilbronn I – BC Stuttgart 1891 3
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Oberliga: TSG Heilbronn I – BC Stuttgart 1891 3
  11. Apr
    7
    Sa

    1. Dreiband Oberliga: BC Stuttgart 1891 2 – TSG Heilbronn I
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Oberliga: BC Stuttgart 1891 2 – TSG Heilbronn I
  12. Apr
    14
    Sa

    1. Landesmeisterschaft Dreiband Finale (all-day) @ Mannheimer BF
      Apr 14 – Apr 15
      +
      Landesmeisterschaft Dreiband Finale @ Mannheimer BF (all-day)
  13. Apr
    21
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe IV
    2. Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn VI
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn VI
    3. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 V
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 V
    4. Snooker Oberliga: BC Stuttgart 1891 II – TSG Heilbronn II
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Oberliga: BC Stuttgart 1891 II – TSG Heilbronn II
    5. Dreiband Verbandsliga: TSG Heilbronn II – BF Pforzheim
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Dreiband Verbandsliga: TSG Heilbronn II – BF Pforzheim
    6. Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – BC Stuttgart 1891 III
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – BC Stuttgart 1891 III
  14. Apr
    28
    Sa

    1. Snooker Oberliga: CC Karlsruhe I – TSG Heilbronn II
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Oberliga: CC Karlsruhe I – TSG Heilbronn II
    2. Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – Krummes Queue Kehl
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – Krummes Queue Kehl
  15. Mai
    13
    So

    1. Snooker 1. Bundesliga: 1. DSC Hannover – TSG Heilbronn I
      11:00 – 15:00
      +
      11:00
      Snooker 1. Bundesliga: 1. DSC Hannover – TSG Heilbronn I
  16. Mai
    26
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn VII
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: BV Pforzheim III – TSG Heilbronn VII
    2. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe III
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn V – SC 147 Karlsruhe III
    3. Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn VI
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: BV Villingen-Schwenningen IV – TSG Heilbronn VI
    4. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn IV – BC Stuttgart 1891 IV
    5. Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – DJK Offenburg I
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Oberliga: TSG Heilbronn II – DJK Offenburg I
    6. Snooker Verbandsliga: SC Heidelberg I – TSG Heilbronn III
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: SC Heidelberg I – TSG Heilbronn III
  17. Mai
    27
    So

    1. Snooker Landesmeisterschaft 6-Reds (all-day) @ Villingen-Schwenningen
      Mai 27
      +
      Snooker Landesmeisterschaft 6-Reds @ Villingen-Schwenningen (all-day)
  18. Jun
    2
    Sa

    1. Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe III
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Mitte: TSG Heilbronn VII – SC 147 Karlsruhe III
    2. Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 IV
      10:00 – 14:00
      +
      10:00
      Snooker Landesliga Ost: TSG Heilbronn VI – BC Stuttgart 1891 IV
    3. Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn IV
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Landesliga Ost: BV Pforzheim IV – TSG Heilbronn IV
    4. Snooker Oberliga: SC 147 Karlsruhe II – TSG Heilbronn II
      12:30 – 16:30
      +
      12:30
      Snooker Oberliga: SC 147 Karlsruhe II – TSG Heilbronn II
    5. Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – SF Karlsruhe
      14:00 – 18:00
      +
      14:00
      Snooker Verbandsliga: TSG Heilbronn III – SF Karlsruhe
  19. Jan
    6
    So

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  20. Jan
    6
    Mo

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  21. Jan
    6
    Mi

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  22. Jan
    6
    Do

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  23. Jan
    6
    Fr

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  24. Jan
    6
    Sa

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  25. Jan
    6
    Mo

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER
  26. Jan
    6
    Di

    1. DREIKÖNIGSTURNIER
      10:00 – 20:00
      +
      10:00
      DREIKÖNIGSTURNIER